Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

Данные по Первушину Алексею Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Первушин взял третье золото юношеского ЧМ в Отепя
Российский биатлонист Михаил Первушин выиграл спринт в рамках юношеского чемпионата мира в Отепя.
2 марта 2018 года

Тренер "Тамбова" объяснил победу в Ростове стечением обстоятельств
Понятно, какую кропотливую работу проделал тренерский штаб для того, чтобы поставить такую игру. Это очень опасная команда для любого соперника. Для нас обе победы в сезоне это, думаю, стечение обстоятельств, приводит слова Первушина "Матч ТВ".
9 ноября 2019 года

"Сибирь" одержала уверенную победу над "Автомобилистом"
Во вчерашнем матче ХК "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду обыграла екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 3:0. Победные очки команде добыли Владимир Первушин на 4 минуте, Иван Верещагин – на 9 и Йонас Энлунд забил последнюю шайбу на 20 минуте.