Шарков Андрей Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Шарков Андрей Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 321028000123491
ИНН 026704047898
Дата регистрации 3 августа 2021 года
Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Строительство местных линий электропередачи и связи

Руководитель компании

1
ООО "САМРАУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМРАУ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Сибай, Башкортостан, республика
Адрес 453833, республика Башкортостан, г. Сибай, пр-т Горняков, д. 9
Ликвидатор Андрей Владимирович Шарков (ИНН 026704047898)

Данные по Шаркову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Продлен срок ареста замглавы Ногинска, обвиняемому в вымогательстве
Ногинский суд Московской области продлил до 7 мая срок ареста первому заместителю главы муниципального образования Ногинска Андрею Шаркову, обвиняемому в вымогательстве одного миллиона рублей, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе Мособлсуда.
12 апреля 2012 года

Суд лишил замглавы Ногинска на четыре года права работать чиновником
Ногинский городской суд вынес сегодня обвинительный приговор по уголовному делу в отношении первого заместителя главы муниципального образования города Ногинск Московской области Алексея Шаркова. Как рассказала корреспонденту "БалтИнфо" Анна Тюрина, официальный представитель Московского областного суда, Шарков лишен права занимать должности на муниципальной службе и в органах местного самоуправления сроком на четыре года - за превышение должностных полномочий.
14 мая 2012 года

Пятимиллионную жительницу Петербурга назвали Людмилой
"Решили назвать дочку Людмилой, потому что мне очень нравится имя Мила", - сообщил журналистам отец девочки Сергей Шарков. Пятимиллионная петербурженка родилась в ночь с 21 на 22 сентября и стала четвертым ребенком в семье Шарковых.
24 сентября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе