Кабиров Ринат Юнирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кабиров Ринат Юнирович
Статус Не действует
ОГРНИП 311026713700106
ИНН 026704587847
Дата регистрации 17 мая 2011 года
Регион г. Сибай, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля бывшими в употреблении товарами в магазинах

Учредитель компании

1
ООО "СУРГУТЭНЕРГОРЕСУРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУРГУТЭНЕРГОРЕСУРС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Адрес 628406, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, д. 25, корп. 2
ОКВЭД-2017 Монтаж промышленных машин и оборудования
ИНН учредителя 026704587847

Данные по Кабирову Ринату Юнировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сегодня в Аргентине стартует ралли-рейд "Дакар-2012"
Заметно помолодевший состав российской команды "КАМАЗ-мастер" стартует на традиционном ралли-марафоне "Дакар", который проходит в Южной Америке, в первый день нового года. Без Чагина и Кабирова Двумя экипажами из четырех, представляющих российскую команду "КАМАЗ-мастер" в этом году, будут управлять дебютанты.
1 января 2012 года

"Шелковый путь" закончился в Сочи. КАМАЗ не выиграл
КАМАЗы лидировали в гонке от старта и практически до самого финиша Победителем "Шелкового пути" в категории грузовиков стал экипаж на Tatra во главе с Алешем Лопраисом - и это сенсация, если вспомнить, что за два дня до финиша он проигрывал почти час камазовскому экипажу Фирдауса Кабирова.
18 июля 2011 года

Легендарный гонщик рассказал о своих ожиданиях от "Дакара"-2012
Безоговорочный фаворит ралли-рейда "Дакар" последних лет российская команда "КамАЗ-мастер" на сей раз едет в Южную Америку сильно обновленным составом. В экипажах не будет ни семикратного чемпиона Владимира Чагина, которого прозвали "Царем" "Дакара", ни двукратного победителя Фирдауса Кабирова.
9 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "АВЕГА"
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Саркисян Эдуард Грантович ООО ТСК "ФОРТУНА"
Производство штукатурных работ
Латыш Раиса Ивановна ООО "БИОРАЙ"
Общая врачебная практика
Нартова Арина Юрьевна ООО "СТРОЙСНАБ"
Торговля оптовая специализированная прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЕВРОМЕДСТАНДАРТ"
Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ОНЛАЙН ТЕХНОЛОГИИ"
Деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет