Регион г. Сибай, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Стасюку Эдуарду Ринатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" сломил сопротивление "Дизеля"
В очередном матче чемпионата ВХЛ тюменский "Рубин" на выезде переиграл пензенский "Дизель" — 3:2. Победу гостям за две с половиной минуты до сирены принёс Стасюк.
24 января 2012 года

ХК "Рубин" одержал шестую победу кряду в ВХЛ, обыграв "Буран"
В составе победителей шайбы забросили Денис Стасюк (5-я минута), Лев Трифонов (13), Станислав Голованов (37), Андре Хульт (43), Виталий Ячменев (56) и Егор Кутугин (58). "Рубин", одержавший 6-ю победу кряду, набрал 33 очка и вышел на 5-е место в ВХЛ.