РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ "АКЦЕПТ ГРУПП"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Нигматуллину Надиру Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Курган приедет рекордсмен книги Рекордов Гиннеса
Ожидается, что на это спортивное мероприятие приедет специально приглашенная звезда силового экстрима, многократный обладатель титула "Самый сильный человек России" и рекордсмен книги Рекордов Гиннеса Эльбрус Нигматуллин.
17 августа 2018 года

"Амкар" и "Ростов" сыграли вничью, не забив пенальти
Матч 17-го тура Чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Амкаром" завершился вничью 0:0. Обе команды в конце матча имели отличную возможность открыть счёт, но на 80-й минуте вратарь "Амкара" Артур Нигматуллин отразил пенальти в исполнении Сверрира Ингасона, а на 90-й минуте после удара с 11-метровой отметки защитника "Амкара" Михаила Сивакова мяч угодил в штангу.
20 ноября 2017 года

Нигматуллин: Фанаты не помешают "Спартаку" победить "Динамо"
Экс-голкипер московского "Спартака" Руслан Нигматуллин выразил уверенность, что красно-белые возьмут верх над "Динамо" в завтрашнем матче 17-го тура чемпионата России, а болельщики команды этому не помешают.