Лысак Евгений Анатольевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ТОО "РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕВИ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕВИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика
Адрес
Директор Евгений Анатольевич Лысак (ИНН 026809330905)

Учредитель компании

1
ООО "ФОРУМ-К"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРУМ-К"
Статус Ликвидировано
Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика
Адрес 453124, республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Советская, д. 11
ИНН учредителя 026809330905

Экс-учредитель компании

1
ТОО "РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕВИ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЛЕВИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика
Адрес

Данные по Лысаку Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В ГД допускают изучение в школе религиозной теории появления человека
Депутат Госдумы, первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков (ЕР) считает возможным включить в обязательную школьную программу обучения не только дарвиновскую теорию происхождения человека, но и другие версии, в том числе религиозную.
8 октября 2012 года

Депутат Лысаков внес в Госдуму поправку о возвращении промилле
Первый заместитель председателя думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков (ЕР) объявил об официальном внесении в Госдуму поправки о введении минимального промилле для определения состояния алкогольного опьянения водителей.
13 марта 2013 года

Ограничить вождение по возрасту и стажу
Глава движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков предложил на законодательном уровне несколько ограничить права водителей со стажем менее 2 лет. В частности, Лысаковым предлагается определить предельно допустимую скорость движения для таких автомобилистов, мощность автомобиля, запретить им ночную езду и перевозку более одного пассажира, пишет "Российская газета".
7 ноября 2011 года

Смотрите также
Коряков Борис Иванович ООО "ПРОЕКТ"
Торговля оптовая неспециализированная
Семичев Александр Евгеньевич ООО "РЕКОН"
Производство прочих отделочных и завершающих работ
Каплина Ольга Михайловна ООО "ФОБАЗ СПБ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Рослова Юлия Сергеевна ООО "ТК "АЛЬФА"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Абросимова Евгения Николаевна ООО "АЛМАКС"
Строительство жилых и нежилых зданий
Пешков Алексей Николаевич ООО "СИРИУС"
Подготовка строительного участка