Шакиров Геннадий Абдрахманович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шакиров Геннадий Абдрахманович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304026831500049 |
| ИНН | 026810523845 |
| Дата регистрации | 7 августа 1998 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Производство столярных и плотничных работ |
Данные по Шакирову Геннадию Абдрахмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Похоронами Алины Шакировой займется администрация Братска
Все расходы возьмет на себя администрация города. Напомним, что девятилетняя Алина Шакирова без вести пропала 9 июня.
22 июня 2018 года
|
Курское "Динамо-Фарм" увезло 4 очка из Подмосковья
Первый поединок сложился для курянок более чем легко. Подопечные Элен Шакировой уже после стартовой четверти сделали себе весомый задел в 13 очков преимущества - 13:26. В дальнейшем "Динамо-Фарм" только наращивало отрыв. По итогам второго периода он вырос до 17 очков, третьего - до 27.
16 марта 2016 года
|
"Холокост – клей для обоев?", или чья боль больнее
Скандальный случай, когда две девушки в эфире телепередачи предположили, что Холокост – это клей для обоев, заставил журналиста Мумина Шакирова снять о них фильм. Хочется верить, что после фильма "Холокост – клей для обоев?" история сестер Каратыгиных пойдет в другом направлении – по пути выздоровления.
26 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
