ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УРАЛТРАНССЕРВИС"
Адрес 453130, республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Суханова, д. 28, кв. 15
ОКВЭД-2017 Ремонт электронного и оптического оборудования
ИНН учредителя 026815081485

Данные по Мальцеву Дмитрию Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Автора работ для выставки "Духовная брань" вызывают на допрос
Евгению Мальцеву, автора скандальных экспонатов для выставки "Духовная брань", посвященной осужденным участницам группы "Pussy Riot", вызывают в Следственный комитет РФ для дачи показаний, сообщила член оппозиционного движения "Партия 5 декабря" Наталья Пелевина.
2 октября 2012 года

Сотрудница полиции из Череповца погибла в аварии под Ярославлем
Смертельная авария произошла в Ярославской области на трассе Москва – Холмогоры утром в минувшую среду, 13 ноября. В столкновении автомобилей "Тойота" и "Хендай Гетц" погибла пассажирка второй легковушки – майор внутренней службы из Череповца Наталья Мальцева.
15 ноября 2019 года

Минское "Динамо" дома обыграло новокузнецкий "Металлург"
Минское "Динамо" на домашнем льду обыграло новокузнецкий "Металлург", победив со счётом 4:1. В первом периоде гости перебросали "Динамо" 13-6 и благодаря голу Дмитрия Мальцева вышли вперёд. Во втором игровом отрезке минчане перехватили инициативу и сумели трижды поразить ворота соперника.