ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРЕСТ СТЕРЛИТАМАКСТРОЙ"
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по возведению зданий

Данные по Шамину Владиславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо" в повторном матче разгромил "Динамо"
Поочередно наращивая преимущество от периода к периоду, наша команда добилась уверенной победы со счетом 6:0. Трижды отличился Кулагин, по одной шайбе на свой счет записали Шамин, Рафиков и Манухов. Следующие матчи наша команда проведет в Череповце, где 13 и 14 ноября сыграют против "Алмаза".
10 ноября 2013 года

Шестеро игроков "Локомотива" приглашены в молодежную сборную
В национальную команду приглашены 28 человек, шестеро из них – из Ярославля. Это вратарь Павел Шегало, защитник Максим Осипов, нападающие Кирилл Капустин, Данил Романцев, Алексей Шамин и Алексей Шубин.