Дата регистрации 30 августа 2005 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков

Данные по Абдуллину Тагиру Рауиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" одолел "Нефтехимик" и вышел в полуфинал Кубка Надежды
Челябинский "Трактор" выиграл четвертый матч 1/4 финала Кубка надежды против "Нефтехимика" (1:0 ОТ) и сравнял счет в серии – 2-2. По регламенту за путевку в полуфинал команды боролись в серии буллитов, которая также осталась за челябинцами. Победный буллит на счету Дениса Абдуллина.
19 марта 2014 года

Тверской хоккейный клуб сегодня сыграет в Пензе с "Дизелем"
В третьем периоде хозяева льда отправили в ворота соперника четыре шайбы, на что "Дизель" ответил лишь голом Александра Тарасова. У ТХК отличились Денис Абдуллин, Роман Волошенко, Денис Игнашин и Александр Швецов. Таким образом, счёт в серии сравнялся — 1-1, а следующие две игры пройдут в Пензе.
16 марта 2015 года

Стал известен состав "Ак Барса" на матч с "Авангардом"
Место в воротах займет Эмиль Гарипов, в защите появится вместо Василия Токранова Григорий Панин, а Степана Захарчука заменит Александр Осипов. Не сыграет в ближайших двух матчах Александр Свитов, который получил два матча дисквалификации, на его место выйдет Денис Абдуллин.