Регион г. Стерлитамак, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Огурцову Артему Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дублёры "Мордовии" были сильнее сверстников из "Краснодара"
Встреча завершилась победой дублёров "Мордовии" со счётом 2:1. Хозяева усилиями Маркина на 23-й минуте вышли вперёд, а на 36-й минуте гости отыгрались благодаря точному удару Огурцова. Тем не менее перед самым перерывом Крутов вывел хозяев вперёд, записав на свой счёт победный мяч.
7 апреля 2013 года

Джон Торчетти: "Нужно посмотреть, в каком состоянии находится Федоров"
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над "Нефтехимиком" (2:1) дал оценку игре 19-летнего защитника Дмитрия Огурцова и рассказал, когда планируется выход на лед Сергея Федорова.
14 октября 2013 года

Гол форварда "Лады" стал третьим в ТОП-10 лучших голов КХЛ октября
Шайба, заброшенная в ворота "Медвешчака" из Загреба нападающим тольяттинской "Лады" Дмитрием Огурцовым вошла в ТОП-10 лучших голов октября. Как стало известно TLTgorod вчера, 10 ноября, континентальная лига подвела итоги прошедшего месяца в части определения десятки лучших голов месяца.