Терентьев Петр Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ПКФ "ОЗОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОЗОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Октябрьский, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Петр Александрович Терентьев (ИНН 026900114269) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ПКФ "ОЗОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ОЗОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Октябрьский, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки |
| ИНН учредителя | 026900114269 |
Данные по Терентьеву Петру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Балет Щелкунчик будет представлен на национальной сцене
Балет "Щелкунчик" Петра Чайковского будет снова представлен на сцене Национального театра оперы и балета 9 марта, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на сообщение пресс-службы театра. Главные партии исполняют мастер искусств РМ Кристина Терентьева, заслуженный артист РМ Алексей Терентьев и Игорь Герчиу.
8 марта 2012 года
|
В Салехард вернут отреставрированные иконы из дома купца Терентьева
После реставрации три иконы вернут в храм святых апостолов Петра и Павла, две - в музей-усадьбу купца Терентьева. Почти два года иконы, найденные при реставрации усадьбы купца Терентьева, восстанавливали в Тобольске.
14 июня 2017 года
|
В частный сектор Лодейного Поля вернулась вода
Напомним, в половине четвертого часа дня 31 декабря из-за аварии на водопроводе диаметром 150 миллиметров без воды остались 12 частных домов в Лодейном Поле в квартале Титова-Петра Терентьева.
31 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | СНТ "САХАРНЫЙ ДОЛ-2" Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СИБНЕФТЬТРАНС" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Латыш Раиса Ивановна | РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ СПАСАТЕЛЕЙ" В ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МАСТЕРОК" Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | "СТРОНГ-1" 101000, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 27 |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЭЛИТ АЗИЯ" Торговля оптовая шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями |
