ОКВЭД-2007 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
ИНН учредителя 026900580862

Данные по Хамидуллину Ильгизу Фанилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХЛ. "Барс" повел 2-0 в серии с "Мамонтами Югры"
В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ "Барс" в Казани всухую обыграл "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска, дважды поразив ворота соперника — 2:0. Обе шайбы хозяева забросили во втором периоде — в составе победителей отличились Дмитрий Архипов и Динар Хамидуллин.