Данные по Ткачуку Артёму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Метро и наземный транспорт будут работать дольше в ночь на Пасху
"Принято решение о продлении работы в ночь с 14 на 15 апреля метрополитена до 2.00 и основных маршрутов наземного транспорта, обеспечивающих вывоз с конечных станций метро, до 3.30", - сказал Ткачук. Он добавил, что Мосгортранс дополнительно выделил более тысячи автобусов, которые будут работать на специально организованных маршрутах.
4 апреля 2012 года

Хет-трик Дениса Ткачука принес "Зениту-2" победу над "Томью"
В гостевом матче 4-го тура первенства ФНЛ 27 июля "Зенит-2" обыграл "Томь" со счетом 3:2. Победу сине-бело-голубым принес хет-трик Дениса Ткачука, сообщается на сайте команды.
28 июля 2015 года

"Крылья Советов" вышли на первое место в турнирной таблице ФНЛ
Крылья Советов вышли на первое место в турнирной таблице ФНЛ. В 14 туре чемпионата самарские футболисты на выезде разделались с красноярским "Енисеем". Единственный мяч за минуту до перерыва забил Денис Ткачук.