Сельянов Владимир Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "НГК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖГЕОКОМПЛЕКТ"
Статус Действующее
Регион г. Туймазы, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство грузовых автомобилей
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Владимир Николаевич Сельянов (ИНН 026909359898)

Учредитель компании

1
ООО "НГК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖГЕОКОМПЛЕКТ"
Статус Действующее
Регион г. Туймазы, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство грузовых автомобилей
ИНН учредителя 026909359898

Данные по Сельянову Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ОС "Ленфильма" просит не включать в совдир Сокурова
В качестве независимого представителя и возможного председателя совета предложена кандидатура режиссера Федора Бондарчука, от общественного совета киностудии Минкультуры рекомендовал ввести в состав совдира Александра Сокурова, Сергея Сельянова и Алексея Германа-младшего.
18 сентября 2012 года

Фонд поддержки кинематографа и Минкульт разделили ответственность
По словам участника совещания, продюсера Сергея Сельянова, никаких революционных изменений не произошло. Согласно новым правилам, денежные средства будут распределяться примерно поровну – 3 млрд рублей получает Фонд и 2,3 млрд Минкульт.
4 декабря 2012 года

Утвержден перечень лидеров российского кинопроизводства на 2011 год
Фонд поддержки отечественной кинематографии утвердил перечень лидеров российского кинопроизводства на 2011 год, говорится в сообщении на сайте организации. В него вошли семь компаний: "Централ Партнершип", "СТВ" Сергея Сельянова, "Студия ТРИТЭ" Никиты Михалкова, ЗАО "Дирекция Кино" (Первый канал), ООО "Таббак" Тимура Бекмамбетова, "Арт Пикчерс" и "Продюсерская фирма Игоря Толстунова".
1 июня 2011 года

Смотрите также
Жигалов Владимир Николаевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Горшков Леонид Сергеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бачалова Фатима Магометгиреевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кормильцев Олег Степанович ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Пузиков Константин Александрович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Гончарова Любовь Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая