МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕРЕВНИ НОВОБАЙРАМГУЛОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Данные по Мухаметшину Рустаму Рашитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава Федерального агентства по делам СНГ (Россотрудничество) Фарит Мухаметшин вскоре может покинуть этот пост и вернуться на дипломатическую работу, возглавив посольство РФ в одной из постсоветских стран.

Рафик Мухаметшин возглавил Совет по исламскому образованию
Известный татарский ученый, ректор Российского исламского университета (РИУ) Рафик Мухаметшин избран новым председателем Совета по исламскому образованию. Его кандидатуру в ходе заседания в Казани поддержали руководители ведущих исламских вузов страны, сообщает пресс-служба РИУ.
30 мая 2012 года

Волгоградский "Ротор" проиграл на выезде "Мордовии" со счетом 0:2
Саранская "Мордовия" на своем поле обыграла волгоградский "Ротор" в матче 35-го тура Первенства футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч закончился со счетом 0:2. Голы забили - на 20-й минуте Рустем Мухаметшин и на 55-ой минуте Алексей Иванов.