Регион г. Янаул, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Хамидуллину Марселю Файзылхановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Барс" впервые пробился в полуфинал Кубка Харламова
Выиграв сегодня в Ханты-Мансийске у "Мамонтов Югры" в третьем подряд матче четвертьфинала Кубка Харламова, хоккеисты казанского "Барса" впервые в своей истории пробились в полуфинал турнира. Встреча завершилась победой казанцев со счетом 3:2 в овертайме. Победная шайба на счету Хамидуллина.