Рябов Олег Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ТРЕЙДПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДПРОЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 127051, г. МОСКВА, МО Мещанский, ул. Трубная, д. 28, стр. 2, помещ. I, ком. 11 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Евгеньевич Рябов (ИНН 027204323686) |
2 ООО "АЗС АКТАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗС АКТАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Евгеньевич Рябов (ИНН 027204323686) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах |
Данные по Рябову Олегу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сборная России завоевала семь золотых медалей на ЧМ по самбо
Сборная России второй день подряд завоевала семь золотых медалей на чемпионате мира по самбо в Южной Корее. Диана Рябова оказалась сильнее француженки Джулии Россо в весе до 52 кг. Екатерина Оноприенко справилась с сопротивлением представительницы Белоруссии Татьяны Мацко в категории до 64 кг.
9 ноября 2019 года
|
Ульяновский футбольный клуб получил благодарность от РФС
Благодарственное письмо из офиса РФС поступило в ФК "Волга" на имя президента ульяновского футбольного клуба Дмитрия Рябова.
14 июля 2018 года
|
В ЮниКредит Банке сменился директор одного департамента
Игорь Рябов стал директором департамента частного банковского обслуживания. В мае прошло назначение на должность директора департамента частного банковского обслуживания ЮниКредит Банка Игоря Рябова.
24 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
