Халиков Рамиль Рашидович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОМПАНИЯ ИТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ИТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450103, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кавказская, д. 6, корп. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) |
| ДИРЕКТОР | Рамиль Рашидович Халиков (ИНН 027205008503) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОМПАНИЯ ИТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ИТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450103, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кавказская, д. 6, корп. 7 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD) |
| ИНН учредителя | 027205008503 |
Данные по Халикову Рамилю Рашидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Татарстане приняли жилищную программу стоимостью 18 млрд рублей
Кабинет министров республики утвердил программу "Обеспечение жильем граждан в Республике Татарстан на 2014 год". Соответствующее постановление за подписью премьер-министра Ильдара Халикова размещено на сайте правительства Татарстана.
18 апреля 2014 года
|
КФУ и "Samsung" подписали меморандум о сотрудничестве
Церемония подписания прошла в присутствии Премьер-министра РТ Ильдара Халикова. Меморандум предусматривает реализацию целого ряда направлений взаимодействия и сотрудничества между КФУ и "Samsung" в сфере образования, науки и инноваций.
14 июня 2012 года
|
Клиенты "Татфондбанка" и "Интехбанка" обратились к властям с петицией
Около 100 человек собрались у здания правительства Татарстана, несанкционированный митинг организовали вкладчики "Татфондбанка" и "Интехбанка", которых ЦБ ранее лишил лицензии. Активисты вручили премьер-министру республики Ильдару Халикову петицию.
4 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
