ОКВЭД-2007 Производство инструментов
ИНН учредителя 027304453738

Данные по Анисимову Константину Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист Анисимов вызван в сборную России для подготовки к ЧМ в Дании
Тренерский штаб сборной России по хоккею принял решение вызвать в национальную команду нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Чикаго Блэкхоукс" Артема Анисимова для подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Дании.
26 апреля 2018 года

КХЛ представила "Топ-10" лучших голов регулярного сезона
В десятку голов попали шайбы Павла Дацюка, отличившегося в матче с "Трактором", форварда рижского "Динамо" Микса Индрашиса в матче с "Локомотивом", заброшенная шайба форварда "Атланта" Николая Жердева в ворота "Спартака", а также шайбы Артёма Анисимова, Михаила Варнакова, Владимира Антипова, Валерия Ничушкина, Кирилла Лямина, Александра Овечкина и Евгения Малкина.
28 апреля 2013 года

Гол Анисимова в овертайме принес "Коламбусу" победу в матче НХЛ
"Коламбус Блю Джекетс" — "Филадельфия Флайерз" - 4:3 ОТ Непростую победу "Коламбусу" принес гол в овертайме российского нападающего Артема Анисимова. На третьей минуте дополнительного времени он подкараулил перед воротами отскок от голкипера Рэя Эмери после дальнего броска Джеймса Висниевски.