Миронюк Лариса Максимовна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Миронюк Лариса Максимовна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317028000075250 |
| ИНН | 027307186304 |
| Дата регистрации | 18 мая 2017 года |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
2 ИП Миронюк Лариса Максимовна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324028000046292 |
| ИНН | 027307186304 |
| Дата регистрации | 5 марта 2024 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
Данные по Миронюк Ларисе Максимовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Светлана Миронюк покидает пост старшего вице-президента Сбербанка
Светлана Миронюк покидает пост старшего вице-президента, директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка, сообщили "Газете.Ru" два источника в отрасли. Оперативный комментарий самой Миронюк получить не удалось. Представитель Сбербанка сообщил "Газете.Ru", что банк не комментирует слухи.
18 февраля 2017 года
|
Тяжелая атлетика. Украинка завоевала бронзу на чемпионате Европы
Вторую награду в копилку сборной Украины на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в албанской Тиране, принесла Наталья Миронюк в весовой категории до 69 кг.
13 апреля 2013 года
|
РИА Новости планирует провести тестирование журналистов на наркотики
Российское агентство международной информации РИА Новости планирует провести акцию по добровольному тестированию журналистов на наркотики, цель которой - снять табу с открытого разговора о проблеме нароктиков, сообщила в среду в эфире радиостанции "Эхо Москвы" главный редактор агентства Светлана Миронюк.
20 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
