Чепик Александр Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Чепик Александр Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 305027319200024
ИНН 027311416286
Дата регистрации 11 июля 2005 года
Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Руководитель компании

1
ППО РОС "ЕДИНСТВО" "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА" РБ ОО - "ВЭП"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ ОХРАННЫХ СТРУКТУР "ЕДИНСТВО" "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА" РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"
Статус Ликвидировано
Регион с. Мирный, Башкортостан, республика
Адрес 452738, республика Башкортостан, Благоварский район, с. Мирный, ул. Ленина, д. 2
ОКВЭД-2007 Деятельность профессиональных союзов
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Александр Александрович Чепик (ИНН 027311416286)

Данные по Чепику Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Штангист Сабанчиев стал чемпионом России в категории до 105 кг
Второе место занял Александр Чепиков - 404 кг (188+216). Третьим стал Дмитрий Клоков - 401 кг (186+215). Чемпионат России по тяжелой атлетике, который проходит в Казани с 28 мая по 2 июня, является тестовым мероприятием Универсиады-2013.
1 июня 2013 года

Руководители и специалисты министерств экономического блока правительства Бурятии примут участие в субботнике на Байкале
Как заявил на совещании в правительстве РБ зампред правительства РБ Александр Чепик, "все должны быть, и все примут участие в субботнике".
28 мая 2013 года

Штангист Сабанчиев выиграл чемпионат России в категории до 105 кг
Второе место занял Александр Чепиков - 404 кг (188+216), третьим стал Дмитрий Клоков - 401 кг (186+215). Участник Олимпийских игр в Лондоне Андрей Деманов показал восьмой результат - 385 кг (175+210). Чемпионат России завершится 2 июня выступлениями штангистов в весовой категории свыше 105 кг.
1 июня 2013 года

Смотрите также
Хачатрян Вазген Манвелович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Блохин Александр Владимирович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Рыжов Алексей Павлович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Курбанов Джалиль Эльханович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Панченко Ирина Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Петров Дмитрий Валерьевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе