ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
Дата регистрации 2 августа 2007 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

Данные по Валиеву Эдуарду Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. "Торонто" отправил Валиева в АХЛ после завершения сезона в WHL
"Торонто" перевел защитника Рината Валиева из WHL в свой фарм-клуб "Торонто Марлис", сообщает официальный твиттер команды АХЛ. Напомним, что 19-летний россиянин, ставший серебряным призером МЧМ-2015, в нынешнем сезоне выступал за "Кутеней" в WHL.
9 апреля 2015 года

"Стальные Лисы" забросили три безответные шайбы "Реактору"
На 9-й минуте встречи гости сумели забросить сразу две шайбы с интервалом 24 секунды, а в третьем периоде в третий раз поразили ворота Айрата Валиева. Отметим, "Реактор" перебросал магнитогорский клуб более чем в два раза — 34-16, однако пробить Игоря Устинского так и не сумел.
2 февраля 2013 года

Баскетбольный "Зенит" обыграл рижский ВЭФ
Баскетбольный "Зенит" накануне провёл очередной матч Еврокубка. Соперником был рижский ВЭФ, знакомый петербуржцам по Единой Лиге ВТБ. Даже отсутствие трёх важных игроков основной команды - Кулагина, Валиева и Бабушкина - не помешало команде с берегов Невы добиться победы.