Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Работы гидроизоляционные

Данные по Домрачеву Илье Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сочи-2014. Объявлены составы на смешанную эстафету
Исключение составляет лишь Беларусь (Калинчик-Дуборезова-Чепелин-Абраменко), которая дала отдохнуть двум звездам женской команды – Дарье Домрачевой и Надежде Скардино. Смешанная эстафета стартует в лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" в среду, 19 февраля, в 16:30 по Киевскому времени.
18 февраля 2014 года

Домрачева с 7 промахами выиграла гонку преследования на Кубке России
Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования в рамках Кубка России по биатлону на Приз губернатора Тюменской области. Белорусская биатлонистка, стартовавшая лидером после победы в спринте, финишировала первой в пасьюте, несмотря на 7 промахов.
4 апреля 2012 года

Немка Гесснер выиграла спринт на этапе Кубка мира в Рупольдинге
Серебро досталось белоруске Дарье Домрачевой. На третьем месте финишировала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, показавшая 17-е время.