Данные по Литвинову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рената Литвинова отмечает день рождения
Сценарист, режиссер, актриса Рената Литвинова отмечает сегодня день рождения. Поздравительную телеграмму имениннице направил президент России Дмитрий Медведев.
12 января 2012 года

Воронежский "Буран" одержал первую домашнюю сухую победу
Шайбы в первом и третьем периодах забросили Алексей Князев-старший и Павел Копытин. Для голкипера Андрея Литвинова это стал второй сухой матч в "регулярке" (в стартовой игре сезона "Буран" тоже со счетом 2:0 обыграл "Химик").
20 октября 2015 года

Чемпион Чехии по хоккею "Литвинов" победил "Амур" в товарищеском матче
"Амур" в товарищеском матче на сборе в Чехии проиграл "Литвинову" – 2:4. За хабаровчан голы забили Михел Миклик (35-я минута) и Томаш Зогорна (39). Сезон-2015/16 "Амур" начнет 26 августа выездным матчем против "Медвешчака".