Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фруктами и овощами

Данные по Шарифову Алимухаммаду Миромбековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борец Садулаев вышел в финал Игр-2016
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев пробился в финал Олимпийских игр в весовой категории до 86 кг. В полуфинальной схватке россиянин одолел азербайджанца Шарифа Шарифова - 8:1. Отметим, что в свои 20 лет Садулаев является победителем двух последних чемпионатов мира по вольной борьбе.
20 августа 2016 года

Камила Керимбаева вышла в финал теннисного турнира в Шымкенте
Казахстанка Камила Керимбаева пробилась в полуфинал одиночного разряда теннисного домашнего турнира серии ITF, который проходит в Шымкенте, сообщает в четверг пресс-служба теннисной федерации Казахстана. 2 мая в четвертьфинальном поединке Керимбаева одержала победу над россиянкой Ксенией Шарифовой.
2 мая 2013 года

Азербайджан вышел на 30-е место по количеству медалей
После двух золотых медалей, завоеванных азербайджанскими борцами вольного стиля Тогрулом Аскеровым и Шарифом Шарифовым, олимпийская сборная поднялась на тридцатое место в медальном зачете.