Жарков Олег Викторович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ - ТЕХНИКА - СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ - ТЕХНИКА - СЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450022, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Горбатова, д. 5, корп. 1, кв. 75
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту приборов и инструментов для измерений, контроля, испытаний, навигации, управления и прочих целей
Директор Олег Викторович Жарков (ИНН 027400081257)

Учредитель компании

1
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ - ТЕХНИКА - СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ - ТЕХНИКА - СЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450022, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Горбатова, д. 5, корп. 1, кв. 75
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту приборов и инструментов для измерений, контроля, испытаний, навигации, управления и прочих целей
ИНН учредителя 027400081257

Данные по Жаркову Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Пензе соберут деньги на строительство Спасского собора во время концерта
В Пензе пройдет благотворительный концерт в поддержку Спасского кафедрального собора. Он состоится в ближайшую субботу, 25 февраля на сцене Центра культуры и досуга имени Кирова. Об этом в пятницу, 24 февраля ИА сообщила пресс-секретарь Пензенской епархии Наталья Жаркова.
24 февраля 2017 года

Владимир Сипягин без предупреждения посетил Гусь-Хрустальный район
Губернатор встретился Геннадием Сигаевым и Вадимом Жарковым Владимир Сипягин продолжает рабочие поездки в территории области без предупреждения местного руководства.
19 ноября 2018 года

Девятое место на Востоке было успехом
Генеральный менеджер "Кузни" Леонид Вайсфельд подвел итоги драфта КХЛ-2012 для своей команды. Отметим, что во втором раунде новокузнечане выбрали форварда Даниила Жаркова.
26 мая 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Богдан Артём Викторович ООО "МАНИСЕЛЛЕРС"
Разработка компьютерного программного обеспечения