Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах

Данные по Мец Ирине Ростиславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тсонга вышел в четвертьфинал турнира в Метце
Американец Сэм Куэрри вышел в четвертьфинал турнира в Меце, во Франции. В матче второго круга он победил француза Поля-Анри Матьё. При счёте 6:2 в пользу Куэрри, француз отказался продолжать борьбу.
18 сентября 2013 года

Дубль Депая принес "Лиону" разгромную победу над "Мецем"
"Лион" в родных стенах взял верх над "Мецем" в 27-м туре чемпионата Франции. Победный гол забил Мемфис Депай, оформивший дубль. Кроме того, благодаря усилиям Депая защитник "Меца" Иван Балью поразил собственные ворота.
26 февраля 2017 года

Тимеа Башински победила в четвертьфинале турнира в Китае
В среду в Меце первая ракетка турнира Moselle Open Жо-Вильфред Тсонга вышел в четвертьфинал, обыграв в своем стартовом матче Жиля Мюллера. Moselle Open Мец, Франция 15 – 21 сентября 2014 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 485760 евро Крытые корты, хард Второй круг.