АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЭЛИТНЫМ СЕМЕНОВОДСТВОМ
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ Артур Хисматуллич Нугуманов (ИНН 027402801528)

1

Данные по Нугуманову Артуру Хисматулличу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Смоленский "Автодор" одержал волевую победу над "Новой генерацией"
Отыгрались гости еще до перерыва, после ошибки Пулы игрок "Новой генерации" сделал счет 1:1. В начале второго тайма очень красивый гол получился у Ильдара Нугуманова, он обыграл вратаря гостей и послал мяч под перекладину.
6 апреля 2018 года

Нугуманова рассказала, что Медведева здоровается с Тутберидзе
Российская фигуристка Елизавета Нугуманова сообщила о нынешних отношениях двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой с ее бывшим тренером Этери Тутберидзе.