Адрес 450076, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гоголя, д. 60, корп. 1, офис 506

1
ТСЖ "ХОСТА"

Данные по Каюмову Рушану Мидхатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" увеличил отрыв от "Динамо"
"Спартак" обыграл "Динамо" в матче лидеров первенства России среди молодежных команд благодаря победному голу полузащитника Дмитрия Каюмова в конце первого тайма.
24 ноября 2012 года

"Спартак" одолел "Анжи" в матче молодежного первенства
"Спартак" одолел "Анжи" в матче 26-го тура молодежного первенства страны со счетом 1:0. Единственный гол на счету полузащитника красно-белых Дмитрия Каюмова. На 86-й минуте нападающий москвичей Денис Давыдов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
27 апреля 2013 года

"Спартак" показал, как надо играть в футбол
Гол в ворота "Томи" поможет футболисту московского "Спартака" Дмитрию Каюмову пробиться в стартовый состав "красно-белых", заявил журналистам защитник столичной команды Марек Сухи. В воскресенье "Спартак" разгромил на своем поле "Томь" в матче 28-го тура чемпионата России со счетом 4:0. Счет открыл Сухи, а третий мяч оказался на счету дебютанта Каюмова.