Морозов Вадим Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Морозов Вадим Евгеньевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324028000212996 |
| ИНН | 027411802951 |
| Дата регистрации | 22 октября 2024 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Данные по Морозову Вадиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
РЖД рассчитывает на рост грузопотока в результате развития БАМа и Транссиба на 41% - до 155 млн тонн в год
ОАО "РЖД" рассчитывает на рост грузопотока на дальневосточном направлении после реализации программы развития БАМа и Транссиба на 41% в сравнении с текущим показателем - до 155 млн тонн. Об этом говорится в сообщении железнодорожной компании со ссылкой на первого вице-президента Вадима Морозова.
4 октября 2013 года
|
РЖД ожидает роста погрузки в октябре на 2,5%
В октябре 2013 года погрузка составила 105,9 млн. т. Таким образом, погрузка в октябре текущего года ожидается на уровне 108,5 млн. т. По словам первого вице-президента РЖД Вадима Морозова, рост погрузки обеспечен в том числе за счет увеличения погрузки угля, минеральных удобрений, зерна и нефтяных грузов.
2 октября 2014 года
|
Первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов провел на Куйбышевской магистрали сетевое совещание первых заместителей начальников железных дорог
16 апреля в Самаре открылась работа трехдневного сетевого совещания, на котором первые заместители начальников железных дорог под председательством первого вице-президента ОАО "РЖД" Вадима Морозова обсудят методы и инструменты совершенствования функционирования железных дорог в качестве региональных центров корпоративного управления (РЦКУ).
18 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
