Бычков Василий Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бычков Василий Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 306025521500010 |
| ИНН | 027413321883 |
| Дата регистрации | 3 августа 2006 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность санаторно-курортных организаций |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГИПОКРАТ+" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИПОКРАТ+" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Приютово, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ДИРЕКТОР | Василий Анатольевич Бычков (ИНН 027413321883) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГИПОКРАТ+" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИПОКРАТ+" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Приютово, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
| ИНН учредителя | 027413321883 |
Данные по Бычкову Василию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бычкова и Дьяченко пробились во второй раунд квалификации US Open
В следующей стадии соревнований Бычкова сыграет с украинкой Татьяной Лужанской, а Дьяченко скрестит ракетки с победительницей пары Дзюнри Намигата (Япония) - Сесиль Каратанчева (Казахстан).
24 августа 2011 года
|
Воронежский "Дон Жуан" заблудился в "Вишневом саду"?
Бесспорным лидером сезона стал "Вишневый сад", победивший сразу в четырех номинациях. "Битва" титанов На звание лучшего спектакля большой формы претендовали три постановки: опера "Дон Жуан" Михаила Бычкова, драма "Вишневый сад" Владимира Петрова и комедия "Страсти по Торчалову" Александра Сидоренко.
28 марта 2017 года
|
Бычкова не смогла выйти во второй круг турнира в Наньчане
Российская теннисистка Екатерина Бычкова не сумела пробиться во второй круг турнира в Наньчане (Китай), призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов.
28 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
