Рубцов Василий Георгиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАТАЛЬЯ И КО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАТАЛЬЯ И КО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Василий Георгиевич Рубцов (ИНН 027501816405) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НАТАЛЬЯ И КО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАТАЛЬЯ И КО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 027501816405 |
Данные по Рубцову Василию Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россиянин Рубцов отдал две голевые передачи в дебютной игре в QMJHL
Хоккеист молодежной сборной России Герман Рубцов отметился двумя результативными передачами в дебютном матче за "Шикутими" в главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL). В матче регулярного чемпионата клуб Рубцова "Шикутими" обыграл "Галифакс" в серии буллитов со счетом 4:3.
20 января 2017 года
|
Продюсер "Бурановских бабушек" назвала причину смерти солистки
Солистка "Бурановских бабушек" Наталья Пугачева умерла в возрасте 83 лет. Продюсер коллектива Ксения Рубцова озвучила причину ее смерти. По словам Рубцовой, Пугачева скончалась в результате онкологического заболевания.
26 октября 2019 года
|
СМИ: Red Wings станет одним из крупнейших заказчиков самолета МС-21
Авиакомпания Red Wings станет одним из крупнейших заказчиков самолета МС-21, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на заявление гендиректора лизинговой компании "Ильюшин финанс Ко" (ИФК) Александра Рубцова.
27 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
