Матюхин Михаил Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АВТО-ФОРУМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО-ФОРУМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450078, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Айская, д. 46 |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей |
| Директор | Михаил Александрович Матюхин (ИНН 027503344959) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АТЛАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450052, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Гоголя, д. 79, кв. 138 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АТЛАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450052, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Гоголя, д. 79, кв. 138 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 027503344959 |
Данные по Матюхину Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Подмосковье запустят ночные электрички
Глава управления по взаимодействию с федеральными транспортными системами подмосковного минтранса Дмитрий Матюхин рассказал, что ночные поезда имеет смысл запускать сначала на самых популярных направлениях — Горьковском, Ярославском и Октябрьском.
21 марта 2013 года
|
В ДНР заявили, что взяли новый терминал донецкого аэропорта
В тоже время, в пресс-центре АТО не располагают информацией об взятии сепаратистами нового терминала донецкого аэропорта. Пресс-офицер АТО Леонид Матюхин в комментарии сообщил, что бой за терминал аэропорта продолжается и опроверг информацию сепаратистов, что те взяли его под контроль.
15 января 2015 года
|
СМИ: электрички в Подмосковье будут ходить круглосуточно
Глава управления по взаимодействию с федеральными транспортными системами подмосковного Минтранса Дмитрий Матюхин выразил уверенность, что для обеспечения ночного железнодорожного сообщения потребует задействовать дополнительные силы полиции.
20 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
