Казаков Олег Анатольевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Казаков Олег Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321028000046412 |
| ИНН | 027503655351 |
| Дата регистрации | 22 марта 2021 года |
| Регион | д. Лекаревка, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
2 ИП Казаков Олег Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309028012600126 |
| ИНН | 027503655351 |
| Дата регистрации | 6 мая 2009 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области |
Данные по Казакову Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Липецкая фабрика Roshen на две недели остановит работу
Липецкая кондитерская фабрика "Рошен" с 15 сентября на две недели приостанавливает работу. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора липецкой фабрики "Рошен" Олега Казакова, причиной данной меры стало накопление продукции на складах.
8 сентября 2014 года
|
Дерипаска отказался от застройки промзоны близ Кутузовского проспекта
Компания "Базэл" Олега Дерипаски может отказаться от строительства жилого комплекса на месте завода им. В. А. Казакова в Москве и продать проект группе "Ташир" Самвела Карапетяна, пишут "Ведомости" со ссылкой на несколько источников, близких к "Базэлу" и "Таширу".
3 июня 2014 года
|
"Базэл" продаст "завод им. В.А. Казакова"
Покупателем территории в 12 га может стать группа "Ташир". Компания Олега Дерипаски "Базэл" может продать проект застройки территории завода им. В. А. Казакова группе "Ташир" Самвела Карапетяна, сообщают "Ведомости".
3 июня 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Бозилюк Александр Иванович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Алиева Зура Шудиевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Киселева Надежда Викторовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Краснокутский Роман Викторович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Увайсов Башир Давдиевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Веребчан Илья Андреевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
