ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Азат Ямилевич Насретдинов (ИНН 027505719089)

Данные по Насретдинову Азату Ямилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские пловцы установили мировой рекорд в смешанной эстафете
В составе российской сборной выступили Розалия Насретдинова, Дмитрий Ермаков, Мария Резникова, Артем Лобузов. Второе место в смешанной эстафете заняла сборная Бразилии, третье – команда Японии.
13 октября 2013 года

Насретдинова победила на 50 м баттерфляем на ЮОИ с рекордом мира
Насретдинова показала время 26,26 секунды, что на 0,06 секунды лучше предыдущего рекорда, установленного на прошлогоднем юниорском чемпионате мира россиянкой Светланой Чимровой.
20 августа 2014 года

Пловчиха Розалия Насретдинова стала чемпионкой Универсиады
Очередную золотую медаль XXVIII Всемирной летней Универсиады российские спортсмены завоевали в плавании. Чемпионкой соревнований стала Розалия Насретдинова. Она была лучшей в плавании на 50 метров кролем. Она проплыла дистанцию за 24,91 секунды.