Данные по Гарееву Ильдару Анваровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

По версии следствия, Лапин из перечисленных средств передал Гарееву не менее 30 миллионов рублей. Гареев подозревается в совершении преступления по статье "мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере".

Экс-начальник Северо-Западного МЧС получил условный срок
В понедельник Калининский районный суд огласил приговор Руслану Гарееву – экс-начальнику отдела капитального строительства и эксплуатации Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС.
5 марта 2018 года

"Торос" одержал первую победу в сезоне
Нефтекамский "Торос" одержал первую победу в новом сезоне Высшей хоккейной лиги. В домашних стенах нефтекамцы дожали "СКА-Карелию" - 2:1. В середине второго периода хозяева сумели открыть счет усилиями Станислава Гареева. Сценарий прошлого матча повторился - гости отыгрались в третьем периоде.