Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Данные по Домрачеву Станиславу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В спринте на Кубке мира Ольга Зайцева выиграла серебро
К огромной радости местных болельщиков, бронзу завоевала Мари Лаукканен, отставшая от победительницы на 22,7 секунды. А вот выступление королевы Сочинской Олимпиады Дарьи Домрачевой успешным не назовешь – белоруска четырежды промахнулась, так что о месте на пьедестале в этот раз пришлось забыть.
13 марта 2014 года

Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка России
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала вторую золотую медаль на проходящем в Тюмени Открытом кубке России на призы губернатора Тюменской области, одержав победу в гонке преследования. Второй к финишу пришла представительница Удмуртии Валентина Назарова.
4 апреля 2012 года

Домрачева заявила, что не бросила бороться после двух промахов
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, несмотря на неточность в стрельбе.