Рустамов Фатхулло Чунгакович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТАРТОРГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАРТОРГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450103, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кавказская, д. 8, корп. 1, пом. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ЛИКВИДАТОР | Фатхулло Чунгакович Рустамов (ИНН 027509362746) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТАРТОРГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАРТОРГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450103, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кавказская, д. 8, корп. 1, пом. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 027509362746 |
Данные по Рустамову Фатхулло Чунгаковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Обвиняемый в теракте в Ставрополе приговорен к пожизненному сроку
Ставропольский краевой суд во вторник приговорил к пожизненному заключению Черкеса Рустамова, обвиняемого в совершении террористического акта в мае 2010 года в Ставрополе, жертвами которого стали восемь человек, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
13 марта 2012 года
|
Корреспондент Би-би-си обвинила Слуцкого в домогательствах
"24 марта 2017 года корреспондент Русской службы Би-би-си Фарида Рустамова пришла в обставленный иконами рабочий кабинет депутата от ЛДПР, главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого, чтобы взять его комментарий о визите в Россию кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен", — говорится в статье.
6 марта 2018 года
|
Журналистка Би-би-си обвинила депутата Слуцкого в домогательствах
Парламентский корреспондент русской службы Би-би-си Фарида Рустамова стала третьей журналисткой, публично обвинившей главу комитета Государственной думы по международным делам Леонида Слуцкого (ЛДПР) в сексуальных домогательствах.
6 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Стрельников Андрей Николаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чернякова Людмила Васильевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Андреева Светлана Владимировна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Глущенко Марина Николаевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Савостов Сергей Владимирович | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Дерюшев Алексей Михайлович | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
