АНО "МЕРИДИАН.ВОСХОЖДЕНИЕ" ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕРИДИАН.ВОСХОЖДЕНИЕ" ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Адрес 450074, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Академика Гатауллина, д. 5, кв. 64
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Артем Андреевич Анисимов (ИНН 027603124690)

Данные по Анисимову Артему Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Чикаго" одолел "Оттаву", Анисимов забил гол
В третьем игровом отрезке шайба Артёма Анисимова увеличила преимущество "Чикаго", а на последней минуте Эндрю Дежарден отправил шайбу в пустые ворота "Оттавы". "Блэкхоукс" побеждают уже в третьей встрече кряду, "Сенаторз" не могут взять очки уже три игры подряд.
4 января 2016 года

Анисимов и Панарин помогли "Чикаго" обыграть "Лос-Анджелес"
"Чикаго" на своей площадке обыграло "Лос-Анджелес" со счетом 3:0 в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Счет в начале встречи открыл Джонатан Тэйвз. Во втором периоде шайбу организовали российские хоккеисты: Артемий Панарин ассистировал Артему Анисимову.
1 ноября 2016 года

НХЛ. Габорик будет играть в одном звене с Анисимовым и Проспалом
Новичок "Коламбуса" форвард Мариан Габорик, вчера выменянный у "Рейнджерс", тренируется в тройке Артемом Анисимовым и Вацлавом Проспалом, сообщает The Colambus Dispatch. В этом сезоне 31-летний Габорик набрал 19 (9+10) очков в 35 матчах.