Сакаев Арсен Линарович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сакаев Арсен Линарович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322028000214517 |
| ИНН | 027604304945 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2022 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Сакаев Арсен Линарович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 314028000087902 |
| ИНН | 027604304945 |
| Дата регистрации | 10 июля 2014 года |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов |
Данные по Сакаеву Арсену Линаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Концерт Нюши не будет отменен из-за пожара в "Огнях Уфы"
Рассматривается вопрос о переносе вчерашнего мероприятия. Сегодняшний концерт Нюши в "Огнях Уфы" пройдет по плану, сообщила арт-директор комплекса Лариса Сакаева. Все заявленные в гастрольном графике выступления также не будут переноситься.
17 ноября 2013 года
|
Челябинский Молодежный театр представит свое прочтение комедии Мольера
В челябинском Молодежном театре 18, 19 и 30 мая состоится премьера спектакля "Тартюф" в постановке петербургского режиссера Искандэра Сакаева. "Тартюф" – блестящая комедия Жана-Батиста Мольера, которая уже более трехсот лет не сходит с театральных подмостков и неизменно вызывает восторг зрителей.
17 апреля 2017 года
|
Тайны закулисья раскроют в нижегородском театре драмы на Ночь искусств
В 18:30 начнется спектакль "Саломея" в сюрреалистической постановке Искандера Сакаева по одноименной пьесе Оскара Уайльда. По информации, "Ночь искусств" продолжится в 21:00 экскурсией "Тайны театрального закулисья".
21 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Таболина Ирина Михайловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Давтян Арутюн Жораевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Фоменков Сергей Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Быков Дмитрий Михайлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Романько Вера Григорьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кугубаева Валентина Изубаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
