Алексеев Александр Юрьевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "НПП КВЕРТИ-МЕД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КВЕРТИ-МЕД"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. 50 лет Ссср, д. 30/7
ОКВЭД-2017 Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
ИНН учредителя 027606365446
2
ООО "КВЕРТИ-МЕД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВЕРТИ-МЕД"
Статус Ликвидировано
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450078, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Айская, д. 46, кв. 291 б
ОКВЭД-2017 Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
ИНН учредителя 027606365446

Экс-учредитель компании

1
ТОО "КВЕРТИ-ПЛЮС"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВЕРТИ-ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес

Данные по Алексееву Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На ММКФ покажут новый фильм с Александром Збруевым
Фильм с актером Александром Збруевым откроет программу российских фильмов на Московском международном кинофестивале (ММКФ), сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Картина режиссера Михаила Сегала "Кино про Алексеева" будет показано 20 июня. Этот фильм стал первой ролью Збруева в кино за последние 10 лет.
17 июня 2014 года

ДТП с машиной Газпромбанка: водителя на год лишили прав
Водитель авто топ-менеджера Газпромбанка Александра Шмидт, сбивший двухлетнего ребенка Сашу Архипенко, лишен прав на год. Суд признал водителя Олега Алексеева виновным по статье 12.27 КоАП РФ - невыполнение обязанностей в связи с ДТП.
31 мая 2012 года

"Балтика" разошлась миром с "Соколом" в матче первенства ФНЛ
Встреча в Калининграде закончилась со счетом 1:1. Александр Коротаев вывел "Сокол" вперед на 63-й минуте. Хозяева ответили голом Алексея Алексеева спустя девять минут.
25 апреля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Бондарева Дарья Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая