Рафиков Расим Зуфарович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рафиков Расим Зуфарович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317028000054331 |
| ИНН | 027606462464 |
| Дата регистрации | 7 апреля 2017 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Руководитель компании |
|
1 ООО ТК "РИГРАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "РИГРАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Расим Зуфарович Рафиков (ИНН 027606462464) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АКВАМАРИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450091, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 80, кв. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Учредитель компаний |
|
1 ООО ТК "РИГРАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "РИГРАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 027606462464 |
2 ООО "РЕММАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕММАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450071, республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Молодежный, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 027606462464 |
Данные по Рафикову Расиму Зуфаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Помощница судьи и милиционер хотели дать взятку прокурору
В Башкортостане вынесен приговор бывшему помощнику судьи Калининского райсуда Уфы Гульшат Рафиковой и 40-летнему бывшему милиционеру Альберту Арсланову. Их обвинили в покушении на пособничество в даче взятки.
12 марта 2012 года
|
Дмитрий Квартальнов: "Думаю, мы потеряли Скотта"
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал исход первой встречи финала Кубка Гагарина против "Локомотива" (4:2), а также заявил, что нападающий Грег Скотт получил чистый удар в голову от защитника ярославцев Рушана Рафикова – Со Скоттом очень серьезно, думаю, мы его потеряли.
8 марта 2017 года
|
Четверо игроков ярославского "Локомотива" вызваны в сборную России
Победителями стала команда в составе Егора Оселедеца, Егора Мартынова, Рушана Рафикова, Михаила Пашнина, Егора Аверина, Алексея Кручинина, Алексея Шубина и Максима Зюзякина, сообщает пресс-служба ХК "Локомотив".
25 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТЕХНОСИТИ" Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СПИЛС" Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ДОРСПЕЦСНАБ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ФОРСТАЙЛ" Торговля оптовая пиломатериалами |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТСП "ВОЛГАСТРОЙСЕРВИС" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КОФЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ГЕРМЕС" Производство чая и кофе |
