Тоноян Елена Арменаковна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тоноян Елена Арменаковна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304027505700025 |
| ИНН | 027610637124 |
| Дата регистрации | 24 января 2001 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАРДЫ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРДЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450015, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 49, корп. 1, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Ликвидатор | Елена Арменаковна Тоноян (ИНН 027610637124) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЕЛЕНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЛЕНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ЕЛЕНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕЛЕНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
Данные по Тоноян Елене Арменаковне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Шойгу отметил вклад Армении в оказание помощи Сирии
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отметил вклад армянских саперов и врачей в оказание гуманитарной помощи Сирии. Своим мнением он поделился на встрече с министром обороны Армении Давидом Тонояном.
17 августа 2019 года
|
Шойгу заявил о досрочном выводе курдов из зоны безопасности в Сирии
Территорию на северо-востоке Сирии уже покинули вооруженные отряды курдов, а заняли сирийские правительственные пограничные войска и подразделения военной полиции ВС РФ, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу во время встречи со своим армянским коллегой Давидом Тонояном, передает ФАН.
29 октября 2019 года
|
Шойгу отметил боеспособность российской базы в Армении
"База боеспособна и готова совместно с Вооруженными силами Армении противостоять существующим угрозам безопасности", - сказал Шойгу на переговорах с главой военного ведомства республики Давидом Тонояном. Министр подчеркнул, что Ереван является одним из ключевых союзников Москвы в Закавказье.
29 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО ТД "СТРОЙПРОЕКТ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ФОНД "РЕГИОН БУДУЩЕГО" Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ДОМАСТРОИМ" Работы строительные отделочные |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АСТРА" ... |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЭЛЕКОН" Производство отделочных работ |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛЕГКОВОЗ" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
