1
ООО "ФЛОРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛОРА"
Регион с. Михайловка, Башкортостан, республика
Адрес 452211, республика Башкортостан, Уфимский район, с. Михайловка, ул. Победы, д. 16, корп. 2
ОКВЭД-2007 Добыча торфа
ИНН учредителя 027615342702
2
ООО ТПФ "ИГРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТПФ "ИГРА"
Адрес 450059, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17

Данные по Абдуллину Рамилю Хурматовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Зарипова помог "Ак Барсу" разгромить "Автомобилист" в КХЛ
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей. Зарипов отличился на 18-й и 33-й минутах, у казанцев голы также забили Григорий Панин (6-я), Алексей Терещенко (26-я), Яркко Иммонен (37-я), Нико Капанен (49-я) и Кирилл Петров (56-я). "Автомобилист" ответил точными бросками Федора Малыхина на 35-й минуте и Дениса Абдуллина на 53-й.
9 октября 2011 года

ВХЛ: ТХК выиграл у "Дизеля" и вышел в полуфинал
ТХК переиграл "Дизель" в седьмом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ. В составе победителей отличились Дмитрий Михайлов, Роман Волошенко, Александр Торченюк и Денис Абдуллин. У проигравших шайбы забросили Евгений Чесалин, Глеб Зырянов и Сергей Дудко.
24 марта 2015 года

Вторая сборная России разгромила Данию на Кубке Полесья
Вторая сборная России под руководством Андрея Назарова крупно обыграла команду Дании в первом матче на Кубке Полесья, который проходит в белорусском Гомеле. По шайбе забросили защитник Андрей Сергеев из ЦСКА, а также форварды Энвер Лисин из магнитогорского "Металлурга", Денис Абдуллин из "Автомобилиста", Максим Пестушко из "Нефтехимика" и Виктор Тихонов из СКА.