Ушаков Павел Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ушаков Павел Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319028000146138 |
| ИНН | 027616718700 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2019 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "СИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Сергеевич Ушаков (ИНН 027616718700) |
2 ООО "ИМПЕРИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность туристических агентств |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Сергеевич Ушаков (ИНН 027616718700) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
| ИНН учредителя | 027616718700 |
Данные по Ушакову Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Выплату Кокориным и Мамаевым денег избитому водителю опровергли
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не выплатили компенсацию избитому ими водителю телеведущей Ольги Ушаковой. Об этом агентству "Москва" рассказала адвокат Кокорина Татьяна Стукалова.
21 ноября 2018 года
|
Кокорин и Мамаев отправили деньги избитому водителю
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев перечислили избитому ими водителю известной телеведущей Ольги Ушаковой деньги в счет компенсации морального и материального вреда.
21 ноября 2018 года
|
Адвокат Кокорина опровергла информацию о перечислении денег водителю
Адвокат нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукалова опровергла информацию о том, что ее клиент и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев перечислили избитому ими 8 октября водителю ведущей Первого канала Ольги Ушаковой деньги в счет компенсации морального и материального вреда, передает "РИА Новости".
21 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Гудкова Элеонора Робертовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Говоруха Александр Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Меркулов Андрей Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пархоменко Галина Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Терехова Елена Алексеевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Чернуцкий Данила Игоревич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
