Регион д. Бочкаревка, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах

Данные по Анисимову Евгению Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Артема Анисимова не спасла "Коламбус" от поражения
Шайба, забитая Артемом Анисимовым, не спасла "Коламбус" от поражения в игре с "Чикаго". В матче НХЛ команда Артема Анисимова не смогла устоять в гостях у "Чикаго", шайба забитая россиянином за "Коламбус" не спасла "Блю Джекетс" от поражения (ОТ - 4:3).
2 марта 2013 года

Индиан-Уэллс. Аманда Анисимова получила wild card на соревнования
Американская теннисистка Аманда Анисимова стала полуфиналисткой "Челленджера" в Индиан-Уэллсе, что позволило 16-летней спортсменке завоевать wild card в основную сетку турнира WTA BNP Paribas Open, который будет проводиться там же с 8 по 18 марта.
3 марта 2018 года

Московское "Торпедо" просит дать оценку действиям судьи Анисимова
Москвичи просят дать оценку действиям и решениям судьи Виталия Анисимова из Краснодара по итогам матча 10-го тура ФНЛ "Спартак" (Нальчик) - "Торпедо" (Москва) (2:1). На девятой добавленной минуте встречи (а четвертый судья показал только 4 добавленные минуты), Анисимов назначил пенальти в ворота "Торпедо", которое реализовал Марат Шогенов.