Калугин Максим Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КЭЙЕФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭЙЕФ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450055, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, проспект Октября, д. 180, кв. 267 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочей верхней одежды |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Максим Сергеевич Калугин (ИНН 027618071296) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КЭЙЕФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭЙЕФ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450055, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, проспект Октября, д. 180, кв. 267 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочей верхней одежды |
| ИНН учредителя | 027618071296 |
Данные по Калугину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В правительстве области обсудили будущее районных газет
Министр внутренней политики и массовых коммуникаций региона Олег Калугин рассказал, что в области действует 27 муниципальных газет, недельный тираж которых превышает 80000 экземпляров.
14 мая 2018 года
|
В Баку начались тренировки этапа "Формулы-1"
В Баку стартует четвертый этап чемпионата мира "Формулы-1". С подробностями – спортивный обозреватель телеканала "МИР 24" Дмитрий Калугин.
27 апреля 2018 года
|
Калугин назначен резервным судьёй матча ЧМ-2018 Коста-Рика — Сербия
Россиянин Тихон Калугин назначен резервным судьёй матча группового турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Коста-Рики и Сербии.
15 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
