Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Данные по Пугину Богдану Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" на своем поле проиграл "Балтике"
Щербаченкоусилил атаку и на поле вышел новобранец клуба, форвард Андрей Мязин и полузащитник Хорен Байрамян. Но только на 81-й минуте "роторам" удалось сократить отставание, благодаря голу Пугина.
1 апреля 2014 года

"Балтика" сыграла вничью третий матч подряд
К счастью, "Балтике" удалось отыграться — точен оказался Пугин. Отметим, что калининградская команда сыграла вничью уже третий матч подряд.
13 августа 2018 года

"Рубин" не смог одолеть "Томь" в матче 22-го тура РФПЛ
Казанский "Рубин" на выезде не смог одолеть томскую "Томь" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 13-й минуте открыл форвард "Томи" Алексей Пугин, реализовавший выход один на один.