ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

ООО "НИКА"
ИНН учредителя 027700056290

Данные по Кухарчук Марии Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Томь" не смогла победить "Волгу" в матче первенства ФНЛ
Встреча в Томске завершилась со счетом 1:1, в составе хозяев на 29-й минуте отличился Никита Баженов, на 47-й ответный мяч провел Илья Кухарчук. Полузащитник "Томи" Александр Димидко на 11-й минуте не реализовал пенальти.
19 октября 2014 года

Футболисты "Шинника" и "Химика" сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ
В составе "Шинника" отличились Константин Дудченко (13-я минута) и Илья Кухарчук (81). У "Химика" голы забили Александр Касьян (39-я минута, с пенальти) и Георгий Джиоев (85). В заключительном туре группового этапа "Шинник" сыграет с московским "Торпедо", а "Химик" - с хабаровской "СКА-Энергией".
14 февраля 2014 года

Товарищеские матчи. "Шинник" уступил "Таврии"
Ярославский "Шинник" провел очередной контрольный матч в Турции. На этот раз соперником "черно-синих" стала симферопольская "Таврия". Россияне открыли счет в концовке первой половины — отличился Кухарчук.